Buch Nuova Raccolta di 25 Vedute Antiche e Moderne di Roma, Anno 1800
Niccola Eleonori Amotore, e Conoscitore delle Belli Arti, Niccola di Antoni D. D. D. (Widmung), Kupferstiche, gebundene Ausgabe, je ca. 21 x 27 cm, Blatt je ca. 28 x 40 cm, stockfleckig Ruf 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 15:45 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |