Konvolut von Künstler- und Postkarten der 1930er- und 1940er-Jahre
zahlreiche Karten verschiedener österreichischer und deutscher SchauspielerInnen und SängerInnen, teils signiert, bespielsweise Johannes Heesters, Hans Albers, Willy Fritsch; Postkarten überwiegend gelaufen; in vier Alben und lose, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 15:52 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |