Gesine Probst-Bösch *
(Weimar 1944 geb.) Ohne Titel monogrammiert und datiert rechts unten: G. P (19)83?, Mischtechnik auf Papier, ca. 22,5 x 31 cm, Passep.
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Gesine Probst-Bösch *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 15:56 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |