Eugen Jettel
(Johnsdorf, Mähren 1845-1901 Lussingrande - Veli Losinj) Esel mit Karren in einem Gemüsefeld, betitel: Vlaardingen (bei Rotterdam), rückseitig Nachlassstempel: Eugen Jettel, Bleistift auf Papier, ca. 25 x 43,5 cm, angebräunt, Passepartout Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Eugen Jettel
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 15:57 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |