Schatullenförmige Miniatur-Truhe, Alpenländisch,19. Jahrhundert
Nadelholz, teils floral bemalt, datiert: 1863, Höhe ca. 5 cm, Breite ca. 14 cm, Tiefe ca. 6 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |