Paar Wandleuchter im LouisSeize-Stil, wohl Frankreich 19. Jahrhundert
Messingguss, feuervergoldet, berieben, je zweiflammig elektrisch montiert, Höhe 55 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, zuzüglich 4 Stoffschirme Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 16:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 16:25 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |