Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) Blick auf Garmisch-Partenkirchen im Winter, signiert unten links: Ed. Kasparides, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 71,5 x 83,5 cm, gerahmt Ruf 2000
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.04.2017 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Eduard Kasparides
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 16:36 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |