August Weber *
(Wädeswil am Zürichsee 1898- 1957 Zürich) Felchen-Fang am Zürichsee, signiert unten rechts: A. Weber, rückseitig am Keilrahmen betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 50 cm, wellig, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 16:37
- Vyvolávací cena:
August Weber *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 16:37 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |