Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) NY contre jour, signiert unten rechts: Salzmann, betitelt und bezeichnet: EA Galerie-FEdition, 3D-Konstruktion, ca. 38 x 50 cm, Blatt ca. 53 x 61 cm, in Folie
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 16:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 16:42 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,-