Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Südländische Küstenlandschaft mit Krabbenfischern und Stelzenhäuschen, signiert unten links mit dem Pseudonym: H. Wagner, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 74 x 99 cm, gerahmt Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 16:48
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Georg Fischhof
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 16:48 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |