Emil Strecker
(Dresden 1841-1925 Dürnstein) Junge Bäuerin in der Stube, signiert unten rechts: E. Strecker, Wien, Öl auf Holz, ca. 27 x 21 cm, nachbronzierter Stuckrahmen mit Fehlstellen Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 16:52
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Emil Strecker
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 16:52 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |