Adolf Reich *
(Wien 1887-1963 Salzburg) Ukrainischer Soldat beim Essen in seiner Stube, mit Ortsangabe und Datierung: "Wolhynien 1917", signiert unten links: A. Reich, Öl auf Karton, ca. 36 x 41 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 16:58
- Vyvolávací cena:
Adolf Reich *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 16:58 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |