Konrad Winter *
(Salzburg 1963 geb.) Vogel mit Frucht, monogrammiert und datiert unten mittig: KWi 85, Ölkreide auf Skizzenpapier, ca. 24 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 17:05
- Vyvolávací cena:
Konrad Winter *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 17:05 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |