Deutsche Schule um 1700
Bauern-Interieur mit Ausblick, rückseitig monogrammiert und datiert: WH, Kevelaer 1703, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 22 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Holzrahmen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 17:11
- Vyvolávací cena:
Deutsche Schule um 1700
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 17:11 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |