P. Wurtzinger
(Deutsch/Österreichisch 19. Jahrhundert) Aufgeregte Menschen vor Berggasthof mit Raufenden, signiert und datiert unten links: P. Wurtzinger 1866, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 45 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 17:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
P. Wurtzinger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 17:12 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |