Janos Viski *
(Szokolya 1891 -1987) Pferdefuhrwerk am Bauernhof, signiert unten rechts: Viski J., Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 17:15
- Vyvolávací cena:
Janos Viski *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 17:15 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |