Franz Waldegg *
(Wien 1888-1966) Küstenlandschaft bei Sonnenuntergang, signiert unten links: Fr. Waldegg, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 17:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Waldegg *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 17:15 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |