Biedermeier-Kasten
mittig mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, kannelierte Lisenen und Schlagleiste, zwei Türen, Schloss, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 139 cm, Tiefe ca. 61 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 17:23
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Kasten
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 17:23 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |