Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Winterau", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)84, Radierung, nummeriert 85/120, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 69 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger