Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Liebespaar", rechts unten signiert und datiert E. Wulz 1966, Holzschnitt, Passepartoutausschnitt ca. 20 x 28 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Erich Wulz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |