Giuseppe Garzolini
(Italien 1850-1938) Ruhe nach der Landarbeit, signiert, datiert: G. Garzolini 1884, Öl auf Leinwand, ca. 14 x 24 cm, blattvergoldeter Rahmen, beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.03.2018 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Giuseppe Garzolini
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |