3 Bilder
u. a. "Alfred Kubin", Lithografien und eine Radierung in Farbe, signiert Karl Rössing, Rudolf Wernicke, Eva Bosch, ca. 20 x 14 cm, 35 x 26 cm und 18 x 12 cm, tlw. Passepartout, verglast, gerahmt/Wechelsrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:39
- Vyvolávací cena:
3 Bilder
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |