Oswald Stieger
(Graz 1857-1924) Rückseite betitelt: Grünwaldsee und Seekarspitz am Radstädter Tauern, links unten signiert: O. Stieger, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 23 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Oswald Stieger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |