Neoklassischer Zentraltisch
Erzeugnis der Fa. Portois & Fix um ca. 1900 zuzuschreiben, qualitätvoll ausgeführtes mahagonifurniertes Hartholzgestell mit reichem Sprossendekor in Bogenform an den Seiten, Bronzezierbeschlag tlw. in Form von Frauenköpfen, ergänzte Onyxplatte, 75 x 112 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
17.05.2017 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Neoklassischer Zentraltisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, sběratelské, nábytek e koberce |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2017 |