Blumensäule
Frankreich, Ende 19. JH, quadratische Grundform mit konischen leicht ausgestellten Füßen, mit Mahagoni, Rosenholz, und Buchsbaum ornamental marketiert, mit Bronzeapplikationen verziert, eine runde Zwischenplatte, Marmoreinlage, 109 x 38 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
17.05.2017 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Blumensäule
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, sběratelské, nábytek e koberce |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2017 |