Baldachin
Ende 19. JH., Weichholz ornamental sowie in Form von Blüten beschnitzt, goldgefaßt, ergänzte Tapezierung, 50 x 70 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
17.05.2017 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Baldachin
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, sběratelské, nábytek e koberce |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2017 |