Gipsrelieftafel
Ende 19./Anfang 20. JH., gotisierende Frauendarstellung mit Landschaft und Burg im Hintergrund, 82 x 34 cm, Altersspuren, kleine Teile ausgebrochen
17.05.2017 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Gipsrelieftafel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, sběratelské, nábytek e koberce |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2017 |