Zierlicher franz. Klappsekretär
Epoche Napoleon III, 2. H. 19. JH, geschweifter rosenholzfurnierter Korpus mit reichem Bronzebeschlag, sogen. Blendfront mit 7 Ladenvorderstücken, 4 tatsächliche Laden und eine Klappplatte mit 3 Innenladen, 122 x 63 x 35 cm, gepflegter Originalzustand
Expert: Günther Minichreiter
17.05.2017 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, sběratelské, nábytek e koberce |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2017 |