Zierliches spätbarockes Beistelltischchen
Italien um 1760, elegant geschweiftes nußfurniertes und konturiertes Gestell mit feuervergoldeten Fußbeschlägen, 1 Lade und punzierte Lederbespannung, 71 x 50 x 28 cm, dezent restaurierter Zustand, schöne Patina
Expert: Günther Minichreiter
17.05.2017 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, sběratelské, nábytek e koberce |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2017 |