Reiseschreibkassette
18. JH, palisanderfurnierter Korpus mit reichem umseitigem Messingbeschlag, mattiert, aufklappbare Front mit einem Innenfach und zwei Innenladen, seitliche Handhabe, 33 x 56,5 x 34 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
17.05.2017 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Reiseschreibkassette
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, sběratelské, nábytek e koberce |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2017 |