Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Landschaft mit Teich im Hintergrund ein Dorf, figural mit Rindern und Hüterbub staffiert, Öl auf Leinen, signiert mit dem Pseudonym Th. Wagner 31 x 43,5 cm. etwas krakeliert, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Georg Fischhof
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, sběratelské, nábytek e koberce |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2017 |