Zierliche Vase
Legras & Cie. St. Denis, 1. Viertel 20. Jh. Glas, leicht bauchige Wandung, eingezogener Rand, geätzter und weinrot - violett staffierter Blattrankendekor, eisglasartig mattierter Grund, Reliefsignatur Legras Höhe ca. 16 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Zierliche Vase
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, sběratelské, nábytek e koberce |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2017 |