Paar Famille rose-Schalen
Porzellan, farbiger profilierter Drachendekor auf gelbem Grund Höhe 5,3 cm. Dm. 11,2-11,4 cm China, eisenrote Sechszeichenmarke Guangxu, 20. Jh. ein Standring innen etwas bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Paar Famille rose-Schalen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, sběratelské, nábytek e koberce |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2017 |