Künstler um 1920/25
wohl Josef Lorenzl, Tänzerin in kurzem Kleid, Bronze, gold und silberfärbige Kaltpatina, Kopf und Hände aus Bein geschnitzt auf Onyxsockel montiert, Höhe ca. 25 cm. etwas berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Künstler um 1920/25
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, sběratelské, nábytek e koberce |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2017 |