Entzückende Dessertgarnitur
Silber, tlw vergoldet, 7 tlg. 4 Apostellöffel, 1 Streuer, 1 Henkelschale, 1 Doppelgießschale mit 2 Henkel, Dm. 10 und 9 cm. zus 547 g Londoner Beschauzeichen 1901/ 02 bzw. 1902/03, Meisterzeichen GJ/DF in Originalkassette, dieser beschädigt Deckel loseøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
- Vyvolávací cena:
Entzückende Dessertgarnitur
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, sběratelské, nábytek e koberce |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2017 |