Reisebesteckgarnitur
Silber, vergoldet, 7-teilig, 1 kleiner 1 großer Löffel, 2 Teelöffel, 1 Mokkalöffel, 1 Zuckerzange, 1 Eierbecher, zus. 382 g graviert Amelia, verschiedene Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen meist 1854/55 in Etui, 1 Schlüssel Schloss beschädigtøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
Reisebesteckgarnitur
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, sběratelské, nábytek e koberce |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2017 |