Sauciere
mit befestigter Untertasse, Silber 800, 483 g, Italienisches Beschauzeichen Feingehaltsziffer sowie "JD" 20. Jh. ovale Grundform, Länge 20 cm. Ränder mit Palmettendekor, Schwanenhalshenkeløs483
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Sauciere
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, sběratelské, nábytek e koberce |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2017 |