Zuckerschale und Gießer
Silber zus. 436 g Londoner Beschauzeichen 1804, Meisterzeichen "CF" österreichische Einfuhrpunze 1902-1922 ovale leicht achteckige Form, ornamentale und florale Ziergravur mit ungravierten Kartuschen, innen vergoldet, Höhe mit Henkel ca. 11 und 10,5 cm etwas verbeultøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Zuckerschale und Gießer
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, sběratelské, nábytek e koberce |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2017 |