Chronoswiss Cabrio
Armbanduhr, Edelstahl, dekoriertes und tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2671, Excenter Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Wendegehäuse, geschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, ca. 27 x 35 mm, Originallederband mit Dornschließe, 54,2 g, Originaletui, Papiere, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.05.2017 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Chronoswiss Cabrio
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 16.05.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2017 |