Brillant Brosche
Gold 750, tlw. rhodiniert, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,70 ct, synth. Rubine im Baguette-, Trapez- und Carree-Schliff, 18,3 g, Steine tlw. mit unbedeutenden OberflächenmerkmalenøG18
16.05.2017 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Brillant Brosche
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 16.05.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2017 |