Bucherer "Paradiso"
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern, Achtkantdiamanten als Stundenpunkte, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 0,75 ct, Gehäuse Nr. 256056, Durchmesser ca. 26 mm, 67,1 g, sehr guter Erhaltungszustand, 4 verschiedenfärbige Lederbänder durch drehen der Lünette leicht wechselbar, Garantiekarte vom 24.12. 1996, Originaletui, dieses beschädigtøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.05.2017 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Bucherer "Paradiso"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 16.05.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2017 |