Jean Ouvrier (Paris 1725-1784) nach Charles Francois Lacroix,
genannt Lacroix de Marseille (Marseille um 1700-1782 Berlin) Vue de Chateau de l'Oeuf a Naples, Kupferstich, um 1750, Blattgröße ca. 34,4 x 45,4 cm, mit Wappenkartusche des Duc de Choiseul, kaschiert auf Papier, leicht fleckig, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.03.2018 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |