Widdertanzaufsatz
Stamm: Ekoi, Nigeria, Holz, lederüberzogen, weiß konturierte Zähne und Augen, dunkle Hörner, rotbraune Patina, Korbuntersatz, 2. Hälfte 20. Jh., Höhe ca. 23 cm, Länge ca. 29 cm (CW) Ruf 150
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Widdertanzaufsatz
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 10.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 10.05.2017 |