Skulptur um 1800
"Leichnam Christi", vollplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Rückseite datiert 1801, Höhe ca. 47 cm, Fassungsteile fehlen (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Skulptur um 1800
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 10.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 10.05.2017 |