Frühstücksgarnitur
Silber 800, plastisch mit Blüten, Ornamenten und Rocaillen verziert, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, bestehend aus: 1 ovale Vorlegeplatte, 2 Kannen mit Scharnierdeckeln, 1 Zuckerdose mit Stülpdeckel, 1 Milchkanne, Höhe ca. 11 bis 17 cm, Plattengröße ca. 32 x 26 cm, 1305,6 g, angelaufen, 1 Kannendeckel beschädigt (CW) Ruf 900
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Frühstücksgarnitur
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 10.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 10.05.2017 |