Raymond Weil Geneve
Damenarmbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Automatik, um 2011, Brillanten zus. 0,43 ct, Ref. nr. 2935-S5S-00659, silberfärbiges Zifferblatt mit röm. Zahlen, Datum, Zentralsekunde, 104,1 g, Doppelfaltschließe, Durchmesser ca. 35 mm, Garantiekarte, Originaletui, Service wird empfohlen (AM) Ruf 850
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Raymond Weil Geneve
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 10.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 10.05.2017 |