Altschliffbrillant Smaragdring, zus. ca. 4,70 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,80 ct, Smaragd ca. 2,90 ct, RW 53, 19 x 14 mm, 5,7 g, Smaragd mit OberflächenmerkmalenøP5 (AM) Ruf 900
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 10.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 10.05.2017 |