Diamantcollier Anfang 20. Jh.
Weißgold 585, Mittelteil mit zahlreichen Altschliffdiamanten und Diamantrauten, zus. ca. 0,35 ct, Steckschließe, Sicherheitsachter, Länge ca. 42 cm, 4,5 g (CW) Ruf 340
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Diamantcollier Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 10.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 10.05.2017 |