Dennis Oppenheim *
(Mason City/Washington 1938-2011 New York)
Study for: Upper Cut-Foam. Wood. Books.,
signiert und datiert unten rechts: Dennis Oppenheim 1998,
Farblithografie, Nr. 7 von 150 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 93 x 104,5 cm Ruf 300
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Dennis Oppenheim *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |