Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
Triangle,
signiert und datiert unten rechts: Kiki Kogelnik (19)80, sowie unten mittig betitelt,
Farbsiebdruck, Nr. 186 von 200 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 83 x 61 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 1200
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
Triangle,
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |